X

Suzuki Jimny превратили в идеальный туристический автомобиль (видео)

Путем некоторых дополнений из Suzuki Jimny удалось создать идеальный автомобиль для кругосветного путешествия

«Suzuki Jimny – отличный автомобиль для кругосветного путешествия или минимум – для тяжелых вылазок в дикую природу», – так подумали энтузиасты проекта Roam Overlanding, и решили сделать из популярного японского компактника настоящего «четырехколесного зверя джунглей».

Проект Roam Overlanding (прибл. перевод Свободное путешествие) – это идея ухода от городской суеты с возможностью направиться на автомобиле туда, куда только пожелает сердце. Энтузиасты, продвигающие эту идею, под путешествия в дикую природу уже переделывали несколько автомобилей, но, похоже, их самым «горячим решением» стало сделать из новой Suzuki Jimny настоящего монстра путешествий. Компактного, всепроходного, но невероятно комфортного, способного стать для туриста одновременно и транспортом, и домом.

И для этих целей маленький, но гордый вездеход был оборудован объемным багажником, особыми бамперами, порогами рок-слайдер, всесезонными внедорожными шинами BF Goodrich 215/75/15, а главное – вместительной палатки Eezi Blade на крыше автомобиля.

Читайте также:
Насколько быстр новый Suzuki Jimny 2019 (видео)

Процесс монтажа этого особенного дополнения был снят на видео. И он доказал, что вовсе не обязательно для дальних путешествий использовать большой внедорожник.

Довольно вместительная палатка идеально вписалась в размеры Джимни, сделав из автомобиля настоящий походный дом.

Возвращаясь к проекту Roam Overlanding, одной из основных его целей является создание совершенного туристического снаряжения для транспортных средств, и построение идеального автомобиля для кругосветного путешествия. И, похоже, Suzuki Jimny и вправду стала той самой идеальной машиной для туризма.