X

Suzuki представила специальную версию Jimny в ретро-стиле (фото)

Культовый внедорожник Suzuki Jimny, который пользуется популярностью во многих странах мира, получил лимитированную версией с приставкой Heritage в названии. Модель выйдет тиражом в 300 экземпляров и будет доступна на рынке Австралии.

Отличить Jimny Heritage от стандартного можно по красным брызговикам с надписями Suzuki, наклейкам в ретро-стиле и особым 15-дюймовым колесным дискам. Модель будет доступна в следующих оттенках: Black Pearl, Jungle Green, White и Medium Grey.

Так как основой для спецверсии стал Jimny в комплектации GLX, то он имеет довольно богатое оснащение, сообщает autocentre.ua. Есть мультимедийная система с 7-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto и Apple Carplay, камера заднего вида, аудиосистема с двумя динамиками, спутниковая навигация, климат-контроль и пакет систем помощи водителю.

Читайте также:
Внедорожник Suzuki Jimny превратили в футляр для влажных салфеток

Стоимость Jimny Heritage на австралийском рынке начинается от 33 490 долларов (около 22 500 долларов США). Еще 700 долларов (около 400 долларов США) придется доплатить за один из трех дополнительных оттенков, поскольку стандартно он поставляется в белом цвете.