X

Так выглядят «утонувшие» McLaren 570S, Porsche 911, Lamborghini Aventador и Huracan (фото)

Дорогая «автоэкзотика» стала жертвой масштабного наводнения в Южной Корее

Во вторую неделю августа Южная Корея пострадала от тайфуна Хиннамнор, что привело к масштабным наводнениям, в частности, в столице страны Сеуле. В результате стихийного бедствия погибли, по меньшей мере, девять человек. Также был нанесен огромный материальный ущерб. Среди «пострадавших» несколько довольно дорогих автомобилей, стоявших в одном из гаражей. Фото уничтоженных водой и покрытых толстым слоем грязи автомобилей опубликовал Carscoops.

Жертвами стихии стали Lamborghini Aventador SVJ, Lamborghini Huracan Spyder, McLaren 570S, Porsche 911, Mercedes-AMG GT, Mercedes-Benz S-Class, Bentley Bentayga, Cadillac Escalade и Genesis G80. Также в гараже замечены Kia EV6, Kia Carnival и Jeep Wrangler. Судя по снимкам, вряд ли они подлежат восстановлению.

К примеру, Lamborghini Aventador SVJ, самый дорогой автомобиль на фото, полностью покрыт грязью и мусором. Учитывая то, что боковые окна залиты грязью, можно с уверенностью сказать, что вода попала и в салон суперкара. По всей вероятности, спасти удастся лишь немногие внутренние детали.

Читайте также:
Новенький Ford Bronco случайно утопили в реке (фото)