X

Теперь в Украине за топливо можно будет платить частями

С 16-го апреля сеть АЗК “БРСМ Нафта” и Monobank впервые в Украине презентовали программу “Заправляйся сейчас, а плати потом». Услуга доступна для владельцев автомобилей, которые покупают топливо на сумму от 1000 грн.

Заплатить за топливо владелец авто может в течение следующих трех месяцев. От клиента не требуется никаких документов для оформления рассрочки. Единственное условие – быть владельцем действующей карточки от Monobank с необходимым лимитом. Для того чтобы в условиях экономического кризиса заправка авто для украинцев была более доступной, “БРСМ Нафта” взяла на себя обязательства оплачивать все начисленные проценты интернет-банком.

Программа действует по всей сети “БРСМ Нафта”, на 173 автозаправочных комплексах по всей Украине.

Алгоритм оформления оплаты частями на АЗК достаточно прост:
– водитель выбирает вид и количество топлива;
– оператор АЗК посылает запрос через сервис Monobank;
– на мобильный телефон клиента приходит ответ о предоставлении рассрочки;

“Главной целью программы “Заправляйся частями” было создание всех условий, чтобы украинские владельцы автомобилей не отказывали себе в удобном передвижении, особенно во время карантина и экономических проблем в стране”, – отметил Андрей Биба, основатель сети АЗК “БРСМ Нафта”.

Справка компании:

Сеть автозаправочных комплексов “БРСМ Нафта” была основана в 1992 году. Сегодня – это 173 современных АЗК, расположенных по всей территории Украины. Основателем ТМ “БРСМ Нафта” является украинский предприниматель – Андрей Биба.