X

Toyota Land Cruiser 300 показали в кузове пикап

Рендеры получились очень реалистичными

Одной из самых громких премьер этого года стал дебют нового поколения внедорожника Toyota Land Cruiser 300. Однако не успела компания начать поставки модели клиентам, как в сети начали обсуждать возможное появление пикапа на базе культового автомобиля.

Эту идею подхватили независимые дизайнеры, которые создали реалистичные рендеры пикапа. Они сохранили узнаваемый облик модели, дополнив ее новыми элементами, в духе современного языка дизайна марки. Итак, автомобиль получил массивную решетку радиатора с сотовым наполнением (у внедорожника хромированные горизонтальные ламели) и крупной надписью с названием марки, фирменные светодиодные фары и бампер с защитной пластиной.

Крышки зеркал, дверные ручки и обвес выполнены из темного пластика. По бокам видны выштамповки, а на крыше кабины небольшой спойлер. Грузовая платформа небольшая. В задней части установлены не тонкие горизонтальные фонари, как у нового внедорожника, а крупные вертикальные. Также можно отметить наличие оригинальных колесных дисков с красными акцентами.

Читайте также:
У старейшей модели Toyota появится кроссоверная версия

Конечно это только рендер и производитель не заявлял о планах, выпустить новый LC300 в кузове пикап. Однако идея интересная и вполне могла бы найти серийное воплощение. Особенно учитывая ажиотажный спрос на модель.