X

Авто из США с прозрачными дисками из эпоксидки (видео)

Авто из США могут быть и с прозрачными колесными дисками, которые святятся в темноте

Авто из США бывают разные, тоже самое можно сказать и об их колесных дисках. Владелец полноприводного Oldsmobile Cutlass решил смастерить для своего любимца колеса из эпоксидной смолы. На видео виден сам трудоемкий процесс изготовления. Этот материал он выбрал неслучайно. Дело в том, что после шлифовки колесный диск получился прозрачным, что дало возможность сделать его светящимся изнутри. Для этого с внутренней стороны диска установили разноцветные светодиоды. Получилось здорово.

А как на счет прочности такого чуда, на развалится ли оно на первом же километре? Предприимчивый фанат из Мичигана решил испытать свое творение очень интересным способом. Диск из эпоксидки установили на машину, которую зафиксировали мощной цепью за задний бампер одним концом, а другим к металлической балке гаража.

Читайте также:
Mercedes-Benz 190E удивил прозрачными колесными дисками (видео)

После чего полный газ и начался дрифт на месте, с соответствующими клубами дыма от паленой резины. Через пару минут мотор заглушили. Результат удивил – колесный диск из эпоксидки остался невредимым, и при этом продолжал мигать всеми цветами радуги изнутри. Теперь на очереди изготовление еще трех аналогичных дисков, чтобы испытать авто из США с полным комплектом колес на эпоксидке.

https://www.youtube.com/watch?v=lXdaKiR5oZM" layout="responsive" width="1000" height="563">