X

Благородный тюнинг

В Украине состоялась мировая премьера фирменного дизайн-пакета для автомобиля Audi A4, разработанного дизайнерами и конструкторами ингольштадтской компании.

В Украине состоялась мировая премьера фирменного дизайн-пакета для автомобиля Audi A4, разработанного дизайнерами и конструкторами ингольштадтской компании.

В Украине состоялась мировая премьера фирменного дизайн-пакета для автомобиля Audi A4, разработанного дизайнерами и конструкторами ингольштадтской компании. Презентацию проводили представители Audi AG – координатора по сбыту оригинальных запасных частей и аксессуаров Audi в странах Центральной и Восточной Европы Майк Пауль и менеджер по послепродажному обслуживанию в России и странах СНГ Анна Селезнева. Автомобиль получил комплексный аэродинамический обвес кузова: фронтальный спойлер и задний диффузор с алюминиевыми вставками, накладки на пороги, юбку на заднем бампере и спойлер на крышке багажника. Завершающий штрих – хромированные накладки на «ребра» облицовки радиатора, придающие машине элегантный вид. Каждый элемент разрабатывается специально для конкретной модели Audi, чтобы придать ей спортивный вид. Все детали дизайн-пакета прошли строгие испытания качества и безопасности. Настоящим украшением являются эффектные пятиспицевые легкосплавные диски, созданные по технологии литья под давлением. Все спицы пустотелые – с полостями внутри, что позволило снизить вес диска примерно на 10%. Благодаря данному ноу-хау уменьшаются неподрессоренные массы в подвеске, что улучшает управляемость и устойчивость автомобиля. Гостям также представили фирменную коллекцию оригинальных средств по уходу за автомобилем.