X

BMW X7 получил дозу спорта в дизайне

Долго ждали BMW X7? Да, новинка поистине крупная и стоящая, но теперь большой кроссовер БМВ может выглядеть еще круче

Недавно мы рассказывали вам об очень эффективном методе сделать ваш новый BMW X5 еще круче. Теперь и старший кроссовер BMW X7 решил выглядеть агрессивнее. В этом ему поможет заводской М-пакет стилистических доработок.

Подозреваем, все это будет особенно выгодно смотреться на самом мощном БМВ Х7, который только существует на данный момент. Но главная прелесть в том, что набором визуальных доработок можно оснастить и базовый автомобиль.

Что в него входит? Новые бамперы, затемненная глянцевая отделка и особые колеса. Выглядит действительно более динамично и быстро, но стоит пакет M Sport 4 350 долларов. Но кроме визуального набора есть кое-что еще, что вы можете захотеть приобрести дополнительно.

Читайте также:
BMW X1 2020 научился ездить на электричестве

Речь идет об отделке деревом и металлом, оцененной в 1 080 долл, а красивая кожа карамельного цвета обойдется еще в тысячу. Дорого! Но вроде красиво. Представленный автомобиль на фото — BMW X7 xDrive40i, оснащенный рядной 3-литровой шестеркой мощностью 335 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч занимает 6,1 с, а максимальная скорость равна 245 км/ч.

Читайте также:
Новый электромобиль BMW показали внутри