X

Чип-тюнинг – лучший способ изменить характер Вашего автомобиля!

Рады сообщить Вам, что с первого августа 2010 года действует летняя скидка на услугу чип тюнинга от компании S-Auto в размере 20%! *

 Что такое чип тюнинг и зачем он нужен Вам?

Чип тюнинг – это самый доступный, не дорогой и технологичный способ улучшения эксплутационных качеств Вашего автомобиля.

Общий принцип чип-тюнинга заключается в улучшении целого ряда характеристик двигателя, а именно: экономичности, токсичности, динамических характеристик – мощности двигателя и крутящего момента.  Посредством чип тюнинга для автомобилей с турбодвигателем  можно достигнуть прироста мощности и крутящего момента до 30-40%, при этом как бонус получаем снижение расхода топлива до 10-15%!  Для автомобилей с атмосферным двигателем показатели несколько скромнее,  хотя тоже вполне достойные – прибавка 10-12%  и 10-15% снижение расхода.

При чип-тюнинге не производяться какие либо вмешательства в конструкцию и механическую часть автомобиля,  не производяться никакие дополнительные переделки.

Все улучшения достигаются посредством возможностей электронного управления системами.  Автомобиль становится более отзывчивым на нажатие педали газа, появляется необходимый запас тяги, способный в ответственный момент спасти от столкновения или быстро «нырнуть» в образовавшуюся «дыру» в транспортном потоке. Что Вы от этого получаете? Многое: быстрый разгон, уверенный обгон, увеличение максимальной скорости, более комфортабельное управление автомобилем в городских условиях и на трассе, экономию топлива и  наконец, просто больше удовольствия от вождения автомобиля. 

Возникает резонный вопрос – если все так хорошо, то почему сам завод-изготовитель не делает этого?

Делает! Только с своих интересов не афиширует это . Например, мотор 1,8 Turbo, установленный на автомобилях VW, имеет 150 лошадиных сил, а на автомобилях Audi — 163, 180 и 190 л.с. Различные ступени мощности достигаются при помощи изменения программы управления двигателем. Audi предлагает также мотор 2,7 V6 Biturbo идентичной конструкции в четырех различных вариантах мощности: А6 2,7T Allroad (230 л.с.), А6 2,7Т (250 л.с.), S4 2.7T (265 л.с.). Отсюда ясно видно, что двигатели уже в базе имеют значительные резервы, которые производитель из соображений маркетинговой и ценовой  политики использует по-разному.

www.s-auto.kiev.ua

* Скидка действительна до 15 августа 2010 года.