X

Грубый снаружи и роскошный внутри: тюнеры показали доработанный Land Rover Defender

Тюнинг-ателье East Coast Defender из Флориды, известное своими проектами на базе внедорожников Land Rover, представило доработанный Defender 90. Проект получил название Project Family Vacation. За основу тюнеры взяли трехдверную версию культового британского внедорожника.

Читайте также:
Говорят защитник стал совсем другим: новый Land Rover Defender

Специалисты ателье изменили как внешность, так и салон внедорожника. Кузов Defender 90 окрасили в цвет Coniston Green, который придал ему брутальности и идеально сочетается с черными матовыми колесными дисками с восьмиспицевым дизайном, обутыми в вездеходные шины BFGoodrich. Также модель получила переработанную решетку радиатора, усиленные стальные бамперы, дополнительные фонари, лебедку и запасное колесо на капоте. В движение внедорожник приводит 6,2-литровый двигатель LS3 от Corvette, соединенный с пятиступенчатой механической коробкой передач.

 

Салон также претерпел серьезных изменений. Он может разместить только четыре человека – два спереди и еще два на отдельных сидениях сзади, которые можно сложить для увеличения грузового пространства. В качестве отделки использована кожа коричневого цвета с белой прострочкой в виде ромбов. На приборной панели появились деревянные вставки и аналоговые часы. Также тюнеры установили иные датчики и руль.