X

Honda Accord получила подарок от Mugen

Японское тюнинговое ателье Mugen подготовило пакет модификаций для седана и универсала Honda Accord, который совсем недавно поступил в продажу в Японии.

Новая Honda Accord уже была доступна в Европе, а вот по дороге домой задержалась. Японские тюнеры из Mugen очень обрадовались тому, что автомобиль, наконец, появился в родной стране и уже подготовили для него несколько подарков. Ателье Mugen представило тюнинг-пакеты как для седана, так и для универсала Accord.

Желающие могут приобрести полный бодикит, или же купить аксессуары по отдельности. Тюнинг-пакет от Mugen включает в себя новые передний и задний бамперы, боковые юбки, новую радиаторную решетку и огромный задний спойлер. Кроме того, японские тюнеры предлагают для Accord 18 или же 19-дюймоввые колесные диски.

Мастера из Mugen также предлагают оснастить автомобиль высокоэффективной тормозной системой, спортивной подвеской и выхлопной системой. А вот 2,4-литровый силовой агрегат, которым оснащается новый Accord, тюнеры предпочли не трогать.