X

Honda Civic стала круче благодаря новому дизайну

Honda Civic получила тюнинг-кит, который сделал ее образ совершенным

Honda Civic обладает неординарной внешностью, которая помогает автомобилю выделяться из общей массы транспортных средств. Однако это не останавливает различные ателье, которые продолжают представлять тюнинг-киты для этой модели и делать ее еще круче.

В их числе японская компания Mugen, которая постоянно показывает новые пакеты доработок для разных моделей Хонда. Что касается изменения стиля хэтчбека Civic, то назвать его слишком радикальным не получится. Но даже столь точечные модификации позволили довести образ хэтчбека до совершенства. В частности, доработки включают в себя карбоновую решетку радиатора, декоративную накладку на передний бампер, новый спойлер, расширенные боковые юбки, задний диффузор, светодиодные фонари и карбоновые накладки на зеркала.

Завершают образ необычные 19-дюймовые колеса и карбоновый держатель номерного знака. В салоне тюнеры установили спортивное рулевое колесо и ковшеобразные сиденья. Внутреннюю защиту дверей, нестандартные накладки на пороги и новые коврики. Помимо изменения внешности, специалисты ателье установили на Civic спортивную выхлопную систему и новые тормоза.

Читайте также:
Блогер быстро и эффективно покрасил Honda Civic с помощью воды