X

JB Car Design освежили Lamborghini Murcielago LP640

Мастера тюнинг- ателье JB Car Design решили вправить «мозги» Lamborghini Murcielago LP640, разработав для автомобиля порядка 75-ти тюнинг -комплектов, которые не только преображают внешний вид автомобиля, но и делают его заметно быстрее.

Внешность Murcielago LP640 заметно преобразилась спереди, «повелители карбона» похоже были в хорошем настроении и поработали над мордашкой авто на славу. Острые линии с огромными воздухозаборниками и ярко выраженной аэродинамической губой придают автомобилю еще большей агрессии и стремительности.

Боковые пороги Murcielago LP640 выполнены в общей стилистике с «передком», а задняя часть получившая «космический» диффузор будет многими отмечена, когда автомобиль скроется за горизонтом сразу же после старта.

 

Что касается инженерного мастерства, то здесь ребята JB Car Design, также отличились.   И без того мощный 6,5-литровый 12-цилиндровый агрегат производящий по умолчанию  640 сил, после ряда махинаций с блоком управления способен производить на свет 710 лошадок в первом варианте пакета и 750 сил во втором.

Интерьер автомобиля был также немного доработан: дорогая кожа, углеволокно и алькантра, позволили по-новому взглянуть на салон Murcielago LP640, который ко всему прочему получил мощную аудиосистему.

В максимально полном пакете, стоимость которого на минуточку составляет порядка 90 тыс. евро максимальная скорость автомобиля составит 370 км/ч что на 30 км/ч быстрее стандартного.