X

JBL установил в новые Smart особую стереосистему

JBL интегрировал в новые Smart высококачественную аудиосистему, которая создает дополнительное ощущение пространства в салоне.

JBL установил в новые Smart Fortwo и Smart Forfour многокомпонентную высококачественную акустическую систему. Это первый случай, когда JBL сотрудничает с Daimler Group. Дизайнеры и инженеры в JBL и Smart тесно сотрудничали, чтобы создать настраиваемую аудиосистему, которая обеспечила бы оптимальное звучание в компактном интерьере автомобиля. Например, ради сохранения полезного объема багажника, сабвуфер сделали съемным. Кроме того, акустика JBL с помощью специальных настроек поддерживает иллюзию вождения в просторном автомобиле.

Два новых Smart представили в Германии
JBL установил в новые Smart особую стереосистему

Новый Smart Fortwo получил шестиканальный усилитель высокой производительности и восемь динамиков, включая съемный сабвуфер. Центральный динамик помещается в центре приборной панели, а два твитера слева и справа от передних стоек обеспечат чистое воспроизведение высоких частот. СЧ-динамики размещены в нижней части дверей. Smart Forfour оснастили восьмиканальным усилителем и 12 динамиками. Новые Smart Fortwo и Smart Forfour с аудиосистемой JBL появятся в автосалонах не ранее ноября 2014 года.