X

Mansory удивил тюнингом газонокосилки (видео)

За газонокосилку специалисты известного ателье  Mansory решили взяться по случаю юбилея очень популярного аксессуара среди баскетболистов – кроссовок

Король элитного автомобильного  тюнинга – компания Mansory в последнее время занимается не только доводкой дорогих машин. Недавно она «поколдовала» над газонокосилкой, выразив дань уважения дизайну первых кроссовок Air Jordan XI.

Читайте также:
Броня и кузов из карбона: посмотрите на самый крутой G-Class в мире

Икона золотой эры баскетбола отмечает в этом году 25-летие. Не все знают, что  дизайнер этих первых кроссовок – Тинкер Жэтфилд при создании своего легендарного творения был вдохновлен самоходной газонокосилкой с сиденьем.  Поэтому Mansory и компания BSTN Premium Sportsweat – немецкий производитель спортивной одежды премиум-класса – объединили усилия по созданию уникальной газонокосилки BSTN GT XI.

Газонокосилка от Mansory имеет панели кузова из углеродного волокна ручной работы, металлический «кенгурятник» спереди, две фары и эффектный воздухозаборник на капоте. Шины получили логотип BSTN, а на корме изображен знаменитый логотип Air Jordan.  Не менее вызывающе смотрятся заднее антикрыло, а также гоночное кожаное сиденье с карбоновыми вставками – с тиснением Mansory и BSTN на подголовнике и логотипом Air Jordan на спинке.

Читайте также:
200-cильную газонокосилку Honda разогнали до 243 км/ч

Эксклюзивная газонокосилка представлена на официальном сайте Mansory, а потому может быть изготовлена по индивидуальному заказу для всех желающих обладать этим чудом.