X

На Нюрбургринге заметили пикап BMW 3 Series E46

После возобновления трековых дней на Нюрбургринг вновь начали приезжать туристы. И один из них приехал на очень необычном автомобиле - BMW E46 в кузове пикап.

В истории BMW есть несколько пикапов на базе 3-й серии. Но конкретно в эпоху E46 такого варианта у покупателей не было. И такую несправедливость, судя по всему, решил исправить какой-то энтузиаст, который и приехал на пикапе BMW E46 на Нюрбургринг.

Читайте также:
До "сотни" за 2,6 секунды: BMW M8 от Manhart стал самым быстрым автомобилем марки

Напомним, что в BMW E46 продавали в пяти различных вариантах кузова. Речь идет о привычных седане и универсале, нелюбимом многими трехдверном компакт-каре 3-й серии, а также о купе и кабриолете. Судя по всему, за основу этого уникального “бумера” взяли именно купе.

На пути к пикапу автомобиль явно пережил не одну модификацию. Помимо колдовства вокруг задней части автомобиля (создание задней панели сразу за сидениями и удаление заднего дивана) у автомобиля появились четырехконтурные выхлопные трубы.

Читайте также:
На торги выставили BMW M3 Е30 голливудского актера Пола Уокера

Что самое интересное – грузовая площадка выглядит действительно интересно. Помимо вполне приличных габаритов задняя дверь пикапа выглядит вполне рабочей. К сожалению, история создания этого автомобиля покрыта тайной, поэтому нам остается только строить догадки, откуда такой автомобиль мог показаться.