X

Немецкие тюнеры добавили “роскоши” Mercedes-Benz GLS

Специалисты из тюнинг-ателье Hofele явно остались недовольны уровнем роскоши в Mercedes-Benz GLS. Именно поэтому они представили проект, который способен бросить вызов Mercedes-Maybach GLS.

Название проект получил скромное – Ultimate HGLS. Снаружи, правда, автомобиль изменился слабо – ведь главные изменения произошли в салоне. Причина в том, что стандартный интерьер GLS тюнеры посчитали “слишком утилитарным”.

Читайте также:
Mercedes показал первое фото нового S-Сlass W223

Что же, если “стандартный” салон топового кроссовера от Mercedes (92 000 долларов за базовую версию) слишком утилитарен, специалисты вдохновлялись версией от Maybach. Причем специалисты поработали как над интерьером, так и над внешним видом.

Снаружи, правда, изменения получились незначительными. Помимо двухцветной схемы окраски и замены трехконечной звезды на фирменную букву H тюнеры изменили одну деталь. Речь о решетке радиатора, которая в модели от Maybach была уж слишком монструозной. Обновленный “гриль” получился гораздо более стильным.

Читайте также:
Немецкие тюнеры хотят превратить Mercedes SL C107 в крутой рестомод

Но более значительная работа была проведена в салоне. При отделке использовали дорогую натуральную кожу и алькантару. При работе использовалась прострочка с компьютерным управлением. На выходе получился в достаточной степени роскошный и неброский салон.