X

Nissan 370Z GT Edition: символ гоночных побед

Отмечая свои многочисленные успехи на гоночном поприще, компания Nissan подготовила модернизированную европейскую версию купе 370Z.

Nissan 370Z GT Edition, как и подобает настоящему гоночному купе, подвергся тщательной инженерной доводке – в арсенале значится полностью перенастроенная подвеска, датчик давления в шинах, а также 7-скоростная автоматическая коробка передач, оснащенная зимним режимом. По словам инженеров, 370Z GT Edition сочетает в себе оптимальный баланс между комфортом и управляемостью на высоких скоростях. Кроме того, автопроизводитель улучшил шумоизоляцию днища 370Z.

Двигатель у новинки остался прежним – 3.7-литровый бензиновый мотор мощностью 330 л.с. и максимальным крутящим моментом 370 Нм.

Также в комплектацию Nissan 370Z GT Edition входит камера заднего вида, которая будет доступна в версии Premium Connect.

Заказать автомобиль можно в одном из трех цветов: черном, белом и темно-красном. Также Nissan 370Z GT Edition отличается контрастными полосами по бокам автомобиля, и 19-дюймовыми легкосплавными дисками RAYS.

В продажу новинка поступит 1 июня 2011 года, стоимость составит около $57000