X

Официальные фото Мерседес Гелендваген 2019 от Brabus

Традиционно, один из самых экстравагантных немецких тюнеров взялся за доработку самого экстравагантного немецкого внедорожника

Немецкое ателье Brabus обожает работать с G-Class и уже усовершенствовало модель нового поколения. За основу взяли самый мощный Гелик, если не считать суперпроизводительную версию от AMG.

Четырехлитровый твин-турбо V8 G500, вместо стандартных 422 л.с., развивает 500 л.с. Так что с цифрами снаружи и внутри теперь полный порядок. Совпадение? Разгон с места до 100 км/ч занимает 5,7 секунд, а максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 210 км/ч.

Также автомобиль оснастили новой выхлопной системой, что повлияло на мощность двигателя и звук. Визуальные доработки не менее значительны: новый обвес по кругу, спойлер на крыше, новая светотехника над лобовым стеклом и капот с вентиляционными (декоративными) отверстиями.

Gelandewagen «стоит» на огромных 23-дюймовых колесных дисках особого дизайна. Интерьер Гелендвагена 2019 от Brabus пока не показали, но, как всегда, обещают широкие возможности персонализации. Ждем доработку Mercedes-AMG G63?

Читайте также:
Бронированный лимузин Гелендваген оценили в 1,2 млн долларов