X

Концерт на колесах: в Ford Raptor установили музыки на 80 000 долларов

Вьетнамский тюнер Auto Auto Workshop оснастил пикап аудиосистемой за 80 тысяч долларов США.

Пикап Autobis Raptor Ultima от вьетнамских тюнеров, пожалуй, один из самых необычных тюнинг-проектов на базе серийного Ranger Raptor. Все свои усилия и умения тюнеры направили на модернизацию звуковой системы. Результатом этих усилий стал передвижной аудиокомплекс, с которым устроить громкую вечеринку можно в любом месте.

В салоне пикапа установили двухполосную акустическую систему Focal Utopia Be Kit No 6, два сабвуфера Focal Utopia Be 21 WX, два усилителя Brax MX4 Pro, один DSP Brax и музыкальный проигрыватель Astell & Kern A & utima SP1000.

На грузовую платформу водрузили два 8-дюймовых динамика German Maestro, по два динамика Kicker KMS67 и Kicker KM8, 15-дюймовый сабвуфер Kicker и процессор Alpine DSP. Все эти динамики и сабвуферы обращены наружу.

По информации Autobis, вся эта установка стоит около 80 000 долларов. За эту сумму можно купить Chevy Corvette C8 в неплохой комплектации или новый Porsche Cayenne. И это без учета самого пикапа Ranger Raptor. Удовольствие, прямо скажем, не из дешевых. Кроме того, вряд ли с акустической установкой за 80 тысяч долларов в кузове кто-то решится ездить по бездорожью.

Читайте также:
Посмотрите на новый раллийный Ford Ranger