X

Поляки показали необычный вариант тюнинга BMW M760Li (фото)

Автомобили немецкой марки BMW довольно часто попадают в руки тюнеров. Свой проект на базе седана M760Li представило и польское ателье Auto-Dynamics. Тюнинг получился довольно незамысловатым и своей стилистикой отсылает к 2000-м годам.

В частности, немецкая модель получила агрессивный обвес, который включает переработанный бампер с новой “губой”, расширенные боковые юбки, увеличенный задний диффузор с тремя плавниками и два спойлера. Один из них расположен на крыше авто, а второй – на крышке багажника.

Кузов BMW M760Li тюнеры окрасили в матовый черный цвет Magnus Pro, который оттеняют золотистые 22-дюмовые колесные диски от компании Vossen, обутые в шины Michelin Pilot Sport 4S. Также специалисты ателье оснастили седан пневматической подвеской, которая позволила уменьшить дорожный просвет.

В движение флагманский BMW приводит 6,6-литровый битурбированный двигатель V12 мощностью 585 л.с. и 850 Нм крутящего момента, который работает в паре с полноприводной системой xDrive. Динамические характеристики тюнер не озвучил, но в стандартном варианте модель до первой “сотни” разгоняется за 3,8 секунды, а максимальная скорость составляет 305 км/ч.