X

Посмотрите на единственный в своем роде тюнингованный Audi S4

Автор этого невероятного тюнинг-проекта неизвестен

В Audi вряд ли предполагали, что спортседан S4 может выглядеть так, как на фото, опубликованных Carscoops. Этот уникальный образец замечен на парковке возле продуктового магазина в Мичигане. Хотя слово «замечен» в этом случае не уместно, ведь пройти мимо такого не возможно.

Только на крышке багажника у этого Audi S4 не меньше семи спойлеров. И это не считая крошечных винглетов в задней части автомобиля, или шести дополнительных спойлеров на крыше автомобиля. Вдобавок ко всему этому аэродинамическому обвесу есть как минимум три мини-спойлера, два комплекта спойлеров на переднем бампере и еще один на капоте.

Также привлекают внимание покрытые «сотами» фары, фальшивые выхлопные трубы по бокам, большой диффузор и приклеенный к бамперу треугольные буксировочные крюки.

Дополняют этот странный образ многочисленные наклейки и логотипы различных марок. Только на задней панели владелец прикрепил логотипы Tampa Bay Buccaneers, Wylie Coyote, Roadrunner и Nike, пулевые отверстия и наклейка с надписью «Официальный гоночный автомобиль 526 HP».

В частности, последняя указывает на 526 л.с. под капотом. Соответствует ли это действительности, неизвестно. С конвейера двигатель Audi S4 выдает около 350 к.с.

Читайте также:
Единственный в своем роде минивэн Audi продают за $3000