X

Посмотрите на очень странный пикап Mercedes-Benz G500

Тюнингованный Мерседес заметили на дорогах США

Кто именно занимался переделкой и кому принадлежит этот Mercedes-Benz G500, неизвестно. Единственное, что можно сказать, что это далеко не первый пикап на базе внедорожного G-Class. До этого в сети появлялась масса работ как от именитых тюнеров, так и различных умельцев. Но этот экземпляр заслуживает особого внимания.

Судя по фото, перед нами G500 предыдущего поколения. До перевоплощения это был пятидверный внедорожник, который в процессе переделки лишился задней части крыши и средней стойки. Из них изготовили заднюю стенку кабины.

Стоит отметить качественную работу мастера, который, по всей видимости, очень старался. Автомобиль не только преобразился внешне, его еще и стилизовали под Mercedes G63 AMG. Для этого пикапу установили новый передний фартук, решетки и колеса.

Но есть у пикапа Мерседес и ряд элементов, которые воспринимаются неоднозначно. Сюда относится двухцветная окраска кузова и выделяющийся задний бампер. Последний никак не вписывается в общую картину. Тоже можно сказать и о колесных дисках. Их тюнер выбрал крайне неудачно.

Читайте также:
Mercedes показал самый странный Гелендваген, на котором нельзя ездить