X

Поступила в продажу новая бездисковая магнитола Supra

Бездисковая магнитола Supra представлена как доступный вариант «головы» для автомеломанов.

Немногочисленная еще вчера армия так называемых бездисковых головных устройств – цифровых ресиверов на днях пополнила марка Supra. Отказавшись от компакт-дисков как источника сигнала, ее новая «голова» – бездисковая магнитола Supra SFD-111U считывает музыкальные файлы с SD/MMS карт или флеш-карт, подключенных к USB-порту. Также информацию для прослушивания «предоставляют» аудиовход на передней панели, и, естественно, радиотюнер (AM/FM/УКВ).

Кстати, порт USB расположен также на лицевой панели устройства, так что какие-либо инсталляционные работы профессиональной сложности при установке на автомобиль новая магнитола Supra не требует. Дизайн новой модели также подчеркивает «бездисковую» сущность аппарата: на месте щели дископриемника создатели оставили нарочито ровную поверхность.

Отсутствие CD-привода с его лазерным устройством и немалым количеством деталей высокоточной механики существенно снижает себестоимость изделия, что позволяет при прежнем качестве звучания сжатых форматов и неизменном функционале установить на изделие куда более доступную цену. Согласно с официальным релизом марки, бездисковая магнитола Supra SFD-111U в Украине будет стоить 369 грн.