X

Suzuki Jimny превратили в самый реалистичный Гелендваген

Новый Suzuki Jimny 2019 модельного года всем хорош. Но среди его поклонников также достаточно любителей Mercedes G-class

Мы знаем, что вас уже не удивить попытками превращения Suzuki Jimny в маленький Мерседес Гелендваген. Но не спешите! Настолько качественно проделанной работы вы еще не видели. Китайская (разумеется) компания с удовольствием преобразит компактный внедорожник.

Переделке подвергается все лицо — с новой решеткой радиатора и характерными фарами. Все продолжается бамперами, капотом, колесными арками, кузовными панелями и задними фонарями. Завершающие штрихи — боковой выхлоп, узнаваемые колеса и футляр запаски на дверце багажника.

На выходе получаем G63 AMG, который еще и выкрасят в яркий сочный цвет. Качество проделанных работ, во всяком случае, судя по фото, впечатляет. Примечательно, что шильдики с названием марки и модели японского бренда на месте.

Читайте также:
Электрический Гелендваген по цене Ланоса на польских номерах (видео)

Бонусом — рендер трехдверного Mercedes-AMG G63, который окончательно вносит неразбериху в это шоу пародий. Интересно, кто-нибудь в японской компании вообще собирается выпускать пятидверный Сузуки Джимни? Такой рендер, кстати, у нас тоже есть.

Читайте также:
Новый Suzuki Jimny превратили в роликовые коньки (видео)