X

Suzuki Jimny прикинулся Гелендвагеном и Ленд Ровером

Компактный внедорожник Suzuki Jimny многие находят привлекательным автомобилем. Возможно, кому-то недостает узнаваемого стиля?

Японская тюнинговая компания DAMD Ink. подготовила стилистические пакеты для Suzuki Jimny 2019, благодаря которым компактный внедорожник можно превратить в Mercedes-Benz G-class или Land Rover Defender.

Стоит отметить, что изменения довольно условные, но специалисты все же постарались на славу. Компания подготовила не полноценные боди-киты, а всего лишь наборы навесных деталей вроде бамперов, фальшрадиаторных решеток и панелей, обрамляющих оптику.

В случае с  набором Little G внедорожник Сузуки становится похож на Гелендваген. Благодаря изначально «квадратным» формам преображение не является сложной задачей – все решается небольшим количеством декоративных элементов. Среди которых, кстати, присутствует узнаваемый боковой молдинг.

Little D – погоня за образом Land Rover Defender. И снова грубые черты Jimny помогли создать узнаваемый дизайн. В компании рассказали, что товарные варианты пакетов будут окончательно готовы в следующем году, тогда же они отправятся на рынок. Возможно, кстати, их удастся купить и за пределами Японии.

Читайте также:
Новый Suzuki Jimny 2019 на бездорожье – самые яркие видео