X

Toyota Tacoma стала мечтой геймера

На предстоящем тюнинг-шоу SEMA компания Toyota со товарищи представит пикап Tacoma, созданный специально для геймеров.

Временами фантазия тюнеров выдает просто сумасшедшие проекты, подобно этому Toyota Tacoma. Стараниями B.A.D. Company, Microsoft Xbox и Toyota Racing Development массивный пикап превратился в передвижную игровую станцию для заядлых геймеров. Свое детище Toyota и компания представит на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе.

Все конструкторские решения в этом атвомобиле направлены на повышение комфортности игры. Так, двери типа «крыло чайки» установлены не для красоты, а чтобы очистить пространство для выдвижных передних сидений, которые в разложенном состоянии размещаются по бокам машины. Перед каждым из сидений получившегося ряда располагается индивидуальный дисплей. Остроты ощущений добавляет 650-ваттная аудиосистема от Kicker.

Впрочем, пассажиры и водитель данной Toyota Tacoma могут развлекаться не только просиживая сутки за игрой на Xbox. Автомобиль также располагает достаточным количеством места для спортивного оборудования. И все же этот автомобиль создан скорее для развлечений, чем для спорта.