X

Тюнеры из Mansory представили свой вариант брутального Defender с 650-сильным двигателем V8

Стоимость доработанного внедорожника держат в секрете

Тюнинг-ателье Mansory известно многим и все благодаря своим впечатляющим, а иногда и радикальным проектам. На этот раз они решили доработать новый Land Rover Defender. В результате у них получился внедорожник с роскошным интерьером и мощным 650-сильным мотором.

Во внешности доработанную новинку выдают иные бамперы, другая радиаторная решетка, расширенные колесные арки и накладки на дверях. Благодаря обилию карбона, мастерам удалось снизить вес автомобиля. Именно его они выбрали в качестве материала для новых элементов кузова. Последними штрихами во внешности стали массивный диффузор, спойлер на корме и доработанная светотехника на крыше. Также стоит отменить впечатляющие 24-дюймовые колесные диски в уникальном дизайне. Их обули в низкопрофильные шины размерности 295/30.

Что касается доработки интерьера, то здесь мастера остановились на обилии черной кожи и алькантары. Акцент решили сделать контрастной строчкой бронзового цвета.

В движение доработанный Land Rover Defender приводит 5.0-литровый бензиновый V8. Мощность двигателя заметно подросла, особенно по сравнению со стандартной заводской версией. Сейчас мотор выдает 650 л.с против прежних 525 л.с. Благодаря форсировке для разгона от 0 до 100 км/ч внедорожнику необходимо всего 4.9 секунды. Это на полсекунды быстрее стандартной версии. Максимальная скорость принудительно ограничена на отметке 250 км/ч.

Стоимость Land Rover Defender от Mansory не разглашается. Так же тюнеры не уточняют какое количество автомобилей смогут изготовить.

Читайте также:
Mansory построила два золотых Rolls-Royce Cullinan