X

Украинские тюнеры доработали Ford F-150, поразив американских коллег (фото)

На дорогах Украины замечен пикап Ford F-150, который побывал у тюнеров. Фото очень быстро разлетелось по СМИ, добравшись и до американских. Проект поразил своей неординарностью и вызвал немалый интерес к ателье, которое произвело доработки.

Как выяснилось, руку к этому проекту приложила украинская мастерская Werewolf 4×4. Специалисты взяли за основу не стандартный пикап, а тюнингованную версию от американского ателье Devolro. Ему увеличили на 19 см дорожный просвет, установив портальные мосты. Также интегрировали усиленные бамперы, новые фары и лебедку. Колеса обули во внедорожные шины.

Кузов пикапа покрыли специальной черной матовой пленкой Dev-X Polymer. Все эти доработки сделали F-150 невероятно брутальным и даже свирепым на вид. Отмечается, что тюнеры сохранили стандартные колеса, но в последствии их намерены заменить на более крупные. Огромные колесные арки позволяют это сделать без дополнительных доработок.

Читайте также:
BMW XM примерил экстремальный тюнинг-кит от Venuum

Под капотом пикапа установлен 5,0-литровым двигателем V8 Predator. Показатели его производительности не раскрываются. Но издание Autoevolution отметило, что его мощность выше 850 л.с. Известно, что ателье Werewolf 4×4 готово повторить проект под заказ. Цена – 25 тысяч долларов, без учета стоимости самого пикапа.