X

Uber Shuttle теперь возит за Киев: маршруты

Теперь маршрутки Uber Shuttle ездят в Бучу и Вишневое

Сервис Uber Shuttle запустили в Киеве менее года назад. За столь непродолжительное время он стал очень популярен среди жителей столицы. Такой успех был достигнут благодаря комфортабельному транспорту, четкому графику, демократичным ценам и удобным маршрутам, которые позволяют добраться из одного конца города в другой без пересадок. Кроме того, забронировать место в салоне можно заранее с помощью специального приложения.

Читайте также:
Uber запустил новое приложение для Киева: как оно работает

На сегодняшний день в Uber Shuttle доступно 26 маршрутов, которые покрывают все районы города. Именно поэтому сервис решил расширить охват и разработал новые маршруты, которые охватили пригород Киева. В частности теперь на комфортных маршрутках можно добраться в столицу Украины из Вишневого и Бучи.

Маршруты будут организованы из Вишневого до станции метро “Житомирская” и обратно, а также из Бучи до станции метро “Академгородок” и обратно. Оба маршрута будут доступны с 7:00 до 21:00 в рабочие дни. Стоимость поездки будет рассчитываться исходя из километража. Ориентировочно она будет составлять 25-30 гривен.