X

Украинский внедорожник, новый Nissan за $7000 и грузовики Berliet – главные новости

Только самое интересное и важное из автомобильного мира

На странице «Украинские автомобили» в Facebook появился довольно интересный пост. В нем рендер с изображением многофункционального внедорожника. Автомобиль повышенной проходимости появится на балансе ВСУ вместо устаревших УАЗ-469.

Кроссовер Nissan за $7000 вызвал огромный ажиотаж

Продажи нового кроссовера Nissan Magnite официально стартовали в декабре 2020 года. Дилерам бренда удалось собрать более 50 000 предзаказов на новый кроссовер, и это далеко не предел.

Грузовики Berliet – тысяча моделей за 80 лет

21 апреля 1980 года, ровно 41 год назад, был изготовлен последний автомобиль Berliet во французском городе Венисье, одной из самых знаменитой марок в истории грузовиков.

Ford Mustang Mach-E отправят на утилизацию после ДТП

Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E, который считается самым грозным конкурентом Tesla Model Y, дебютировал в 2019 году, а в продажу поступил только в конце 2020-го. Несмотря на это, один из экземпляров модели уже успел побывать в серьезном ДТП.

Первый автомобиль Huawei – цена, фото, характеристики

Компания Huawei известна как производитель телекоммуникационного оборудования. Теперь китайский гигант решил покорить новый сегмент рынка. В рамках Шанхайского автосалона производитель представил свой первый автомобиль, который будет продаваться под брендом Seres.