X

Укртелеком закупил 116 трансформированных автомобилей PEUGEOT Boxer для своего парка

АТ «Укртелеком» выбирает автомобили PEUGEOT! В июле-августе был реализован новый всеукраинский проект – поставка и продажа 116 специальных автомобилей PEUGEOT Boxer, подготовленных согласно требованиям заказчика.

Бренд PEUGEOT всегда с максимальным вниманием относится к пожеланиям клиентов – как частных покупателей, так и корпоративных заказчиков. Подтверждением тому может быть новый масштабный проект, реализованный в июле-августе совместно с лизинговой компанией «Avis Украина» и дилерским центром «PEUGEOT Илта Львов»: поставка и продажа партии из 116 автомобилей PEUGEOT Boxer для компании-заказчика АТ «Укртелеком» – одного из крупнейших операторов связи и провайдера интернет-сети. От стандартной комплектации эти автомобили отличаются доустановленным оборудованием. По запросу покупателя, на 116 автомобилей была установлена тент-крыша для бортовой платформы, GPS-трекеры, нанесено брендирование Укртелеком.

Выбор модели PEUGEOT Boxer был обусловлен сразу несколькими причинами. PEUGEOT Boxer является флагманом коммерческой линейки Бренда: автомобиль предлагает самую высокую грузоподъемность и полезный объем грузового отсека, а также широкие возможности создания специфических надстроек на основе варианта «шасси-кабина». В данном случае выбор заказчика пал на автомобили PEUGEOT Boxer L4 BlueHDi 160 435 с бортовой платформой и в комплектации с пакетом «Бизнес»: противотуманные фары, круиз-контроль, кондиционер радиоприемник с возможностью подключения через Bluetooth и наличие USB-разъема, а также усиленная подвеска. Под капотом скрыт мощный и экономичный 4-цилиндровый турбодизель, который имеет отличные рекомендации в вопросах долговременной надежности и выносливости даже в непростых украинских условиях.

«Финансирование 116 автомобилей со специальным оснащением и передача их в лизинг для АТ «Укртелеком» – это масштабный и ответственный проект для Avis Украина. Нам удалось вместе с дилерским центром «PEUGEOT Илта Львов» реализовать его в течение месяца с момента прибытия партии Peugeot Boxer на пароме в порт до получения уже полностью трансформированных авто акционерным обществом «Укртелеком», причем, почти во всех регионах Украины. Для Avis Украина – это самая крупная партия автомобилей, которую мы поставили клиентам в лизинг с начала 2021», – Геннадий Бадай, руководитель департамента поставки автомобилей Avis Украина.

Не мало важным является выгодное содержание и эксплуатация автомобиля, ведь на коммерческие автомобили PEUGEOT действует специальная гарантия – два года без ограничения пробега: вас никто не станет ограничивать на пути развития вашего бизнеса. Наконец, еще одним преимуществом являются развитые онлайн сервисы PEUGEOT. Владелец автомобиля может контролировать его состояние с помощью специального приложения MyPeugeot, доступна функция онлайн записи на сервис. При этом стоимость ТО фиксирована для всех дилеров в рамках одного региона и просчитана заранее – это позволяет изначально планировать затраты на эксплуатацию автомобиля, что очень удобно для бизнеса.

Отдельно стоит отметить и развитую дилерскую сеть Бренда, а также внимание отдельно взятых дилеров к запросам клиентов. К примеру, данный проект был реализован при участии дилера «PEUGEOT Илта Львов»: многолетнего партнера Бренда, который сумел организовать выдачу автомобилей не только в своем городе, но и в других уголках Украины – где это было удобно клиенту.

Бренд PEUGEOT еще раз подтвердил, что всегда остается «на связи» с клиентами и готов рассматривать их любые запросы для взаимовыгодного сотрудничества!