X

Уникальный автомобиль PEUGEOT BOXER 4х4 DANGEL – как основа для уникальных электротехнических лабораторий

На базе автомобиля PEUGEOT BOXER 4x4 DANGEL созданы электротехнические лаборатории для нового корпоративного заказчика. Таким образом, Бренд PEUGEOT в который раз демонстрирует свою гибкость и возможности реализации уникальных проектов – все согласно запросам клиентов.

Флагман коммерческой линейки PEUGEOT BOXER осваивает новые профессии! Так, в начале 2021 года было подготовлено сразу четыре специальных автомобиля PEUGEOT BOXER, которые являют собой передвижные электротехнические лаборатории. Данные автомобили можно использовать для диагностики и контроля технического состояния различного энергетического оборудования.

Автомобили были подготовлены и переданы компании «НИК-Электроника» (NIK): одному из крупнейших в Украине и Восточной Европе производителей электротехники, счетчиков электроэнергии и тепла, стабилизаторов напряжения, пр. Неудивительно, что компании для своей работы потребовались не просто фургоны, а уникальные электротехнические лаборатории. Автомобили были поставлены официальным представителем Бренда PEUGEOT в Украине и переоборудованы силами Завода спецтехники Техкомплект: внутри кузова установлено различное измерительное оборудование, датчики и приборы.

Причем данные автомобили являются уникальными вдвойне – ведь электро-лаборатории построены на основе модели PEUGEOT BOXER 4X4 DANGEL! Любая версия PEUGEOT BOXER предлагает ряд преимуществ: высокую надежность и выносливость в работе, экономичные дизельные двигатели, широкий выбор версий и размеров кузова, большой полезный объем, высокую грузоподъемность, оптимальное оснащение для комфорта и безопасности в дороге. Плюс версии DANGEL добавляют еще несколько важных характеристик к описанию автомобиля. Во-первых, полный привод 4х4 для уверенного движения по скользким дорогам или бездорожье. Во-вторых, специальную адаптацию подвески и установку защитных элементов под днищем. В итоге, PEUGEOT BOXER 4X4 DANGEL может предложить все преимущества основной модели – но теперь не только на ровном асфальте, а также и на бездорожье.

Неудивительно, что все больше корпоративных клиентов выбирают коммерческие автомобили PEUGEOT для обновления своего автопарка. Бренд активно идет навстречу заказчику и готов предоставить автомобиль, идеально подходящий даже под самые специфические запросы. Ведь модельная линейка коммерческих автомобилей PEUGEOT в Украине сегодня насчитывает три модели – PARTNER, EXPERT, BOXER: разные классы и размеры, с разными двигателями и комплектациями, в различных исполнениях – грузовой фургон, грузопассажирский вариант, версия «шасси-кабина» для создания индивидуальной надстройки, пр. И, наконец, не забывайте: данные автомобили также могут быть предложены в версиях с полным приводом 4х4 DANGEL, что дополнительно расширяет спектр выполняемых задач.

Выбирайте подходящий коммерческий автомобиль PEUGEOT для вашего бизнеса, обращайтесь к официальным лидерам Бренда – и будьте уверены: вам предложат наиболее подходящее решение с учетом всех специфических запросов!