X

Уникальный пикап Skoda Favorit продают всего за 1600 евро (фото)

На ebay выставили на продажу пикап Skoda Favorit 1993 года выпуска. Предлагаемый автомобиль интересен тем, что его модернизировали в немецком тюнинг-ателье Gunsch.

К сожалению, машина находится в полуразобранном состоянии, а ее кузов страдает от коррозии. Дело в том, что нынешний владелец планировал провести полную реставрацию пикапа, но не расчитал свои силы. Итог, уникальную Skoda Favorit выставили на продажу.

Пикап окращен в фиолетовый оттенок. У него отсутствует перегородка, которая разделяет кабину с грузовым отсеков. Есть брезентовая крыша с окнами по бокам, закрывающая весь кузов. Предположительно, это было сделано для того, чтобы в грузовой платформе установить дополнительные сиденья.

В салоне автомобиля видны спортивные сиденья и руль. Также установлен защитный каркас, а стандартные колеса заменены на 15-дюймовые. Под капотом этой Skoda Favorit установлен бензиновый мотор мощностью 58 л.с., который сопряжен с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач. Пробег – почти 98 000 км. За автомобиль намерены выручить 1600 евро.

Читайте также:
На продажу выставлен единственный в мире пикап Jaguar (фото)