X

В Украине представили моторные масла нового бренда

На выставке "Агро-2018" состоялась презентация нового для украинского потребителя производителя моторных масел, технических жидкостей и препаратов по уходу за автомобилем.

В ходе ознакомительной пресс-конференции было заявлено о выходе  на рынок Украины крупнейшей турецкой производственной компании Opet, история которой берет начало еще в 1966 году. На сегодняшний день линейка продукции OPET включает в себя широкий ассортимент моторных и трансмиссионных масел, антифризы, консистентные смазки и тормозную жидкость для легковых и грузовых авто, сельскохозяйственной техники, мотоциклов и водного транспорта. Эта линейка рассчитана на очень широкий круг автовладельцев и корпоративных потребителей.

Примечательно то, что представленная линейка масел имеет допуски ведущих автопроизводителей автомобилей. Это является весомым фактором, подтверждающим высокий уровень качества масел Opet. Кроме того, эта турецкая компания предлагает потребителям несколько уникальных сервисов. Например, услуга анализа состояния отработавшего масла. Этот сервис позволит владельцам крупных автопарков отслеживать техсостояние своей техники и своевременно принимать решения по устранению тех или иных проблем. Также это даст возможность подбирать наиболее оптимальные масла для тех или иных условий эксплуатации.

Еще один уникальный сервис от OPET – очень гибкая система фасовки. Она дает возможность заказывать клиентам смазочные материалы в самых разных расфасовках, например, в канистрах объемом в 4,5 л или 4,7 л и т.д. Таким образом компания дает возможность исключить переплаты за неиспользованное масло, которое остается при округленных до целых чисел объемах канистр.

Генеральный директор компании OPET Мурат Сейхан презентовал продукцию Opet в рамках выставки “Агро 2018”.

По словам генерального директора компании OPET Мурат Сейхан, «OPET предлагает своим клиентам во всех отраслях автомобильной промышленности услуги и товары, подкрепленные огромным опытом разработки и производства продуктов для любой техники. Компания движется вперед, опираясь на принцип непрерывного развития, внедрения инноваций и удовлетворяя ожидания турецкого рынка за счет широкого ассортимента высокоэффективных продуктов. Уже сейчас мы уверенно работаем на украинском рынке, где осуществляем инвестиции в соответствии со стратегией развития за рубежом. Приятно делиться собственным опытом, полученным во время плодотворного сотрудничества с отраслевыми гигантами в Турции, особенно – по сельскохозяйственных смазочных материалов для наших украинских клиентов».