X

В заброшенном гараже нашли коллекцию маслкаров на несколько миллионов долларов

Энтузиасты, прогуливаясь по окраинам одного из поселков в США, наткнулись на заброшенную ферму, вся территория которой заставлена классическими автомобилями. Среди них Pontiac, Plymouth, Dodge, Ford и другие модели, выпущенные американским автопромом в 60-70-х годах прошлого столетия.

Машины находятся в разном техническом состоянии, но большая часть из них выглядят весьма удручающе. На многих автомобилях не хватает запчастей, а некоторые и вовсе разобраны до основания. Но есть и такие, которые выглядят вполне достойно. Такие экземпляры находятся не на улице, а спрятаны в огромном сарае.

Да, они покрыты слоем пыли, грязи и паутины, но это никак не снижает их ценности. Именно спрятанные в сарае автомобили являются настоящими раритетами. Среди них можно выделить Dodge Challenger R/T 1970 года выпуска и Ford Mustang Boss 429 1969 года. Они были выпущены ограниченным тиражом и на данный момент вместе стоят около миллиона долларов.

Также на видео можно заметить стоящие в углу сарая Ford Torino Cobra Jet и Pontiac GTO первого поколения. Еще удалось идентифицировать несколько «Мустангов», Shelby GT500 1967 года, Chevrolet Corvette 427 1968 года, Plymouth GTX 1969 года и старый мотоцикл Kawasaki Ninja.

Читайте также:
Один из 150 редчайших Lamborghini Countach нашли заброшенным