X

Внимание!!! Подделка! В продаже появились контрафактные галогенные лампы Philips

В последнее время на отечественном рынке начали массово появляться поддельные галогенные лампы Philips предыдущей серии X-tremeVision +130%. Эти лампы продаются по 2 штуки в пластиковых квадратных коробках. Такой вид упаковки никогда не использовался для продажи оригинальных ламп Philips. Оригинальные галогеновые источники света Philips предыдущей линейки упаковывались исключительно в овальные пластиковые коробки и сегодня уже сняты с производства.

Компания Philips не имеет никакого отношения к производству и распространению контрафактных ламп (на фото ниже)!

Покупая такие лампы Philips X-tremeVision +130% в интернет-магазинах, а также на авторынках, вы покупаете поддельные лампы, которые не только будут значительно уступать оригинальным в качестве излучаемого света, но и могут спровоцировать быстрое выгорание и замутнение отражателя фары автомобиля. Еще одним фактором, четко указывающим на неоригинальность данных автомобильных источников света, является плохое качество полиграфии, которое видно невооруженным глазом.

На оригинальных упаковках качество надписей и рисунков безупречно.

Актуальная же сегодня линейка галогеновых ламп Philips X-tremeVision +150% в пластиковой упаковке выглядит только так, как изображено ниже.

Все оригинальные галогеновые лампы Philips обязательно маркируются наклейками QR-кодов, которые помогают быстро проверить оригинальность источников света.