X

Volvo заинтриговала таинственным автомобилем (видео)

Шведы «дразнят» нас изображениями и видео нового автомобиля, о котором не предоставляют совершенно никаких точных данных. По-видимому, скоро свежей информации прибавится

Вольво интригует тизером нового концепта, который знаменует кое-что интересное. Не менее волнующе звучат и сопроводительные слова компании: «Скоро: наше виденье путешествий будущего. Возможно ли хорошо провести время в длительной поездке?»

Что все это может значить? По-видимому, речь идет о концепции полностью автономного (разумеется, электрического) транспортного средства. Нам намекают на просторный салон и множество систем и приспособлений для организации досуга. Раз уж Volvo решились сделать наше путешествие приятным…

 

Исходя из видео, можно отметить многокомпонентную головную оптику, а в задней части кузова можно распознать «плавники», отмеченные стоп-сигналами.

Интересно выглядит и название грядущего концепта – 360c. Можно предположить, что в компании хотят продемонстрировать возможность круглогодичного использования автомобиля в любое время при разнообразной погоде. Возможно, речь даже идет о большом кроссовере. Но, скорее всего, концепция автомобиля подразумевает некий симбиоз, например, универсала, купе и SUV. В любом случае, остается следить за обновлениями информации о Volvo 360c.

Читайте также:
Первые живые фото совместного седана Geely-Volvo