
Обновленный Skoda Kushaq снова попал в объективы фотошпионов
Плановое обновление Skoda подготовила для компактного Kushaq. Прототипы кроссовера активно проходят дорожные тесты, ведь дебют намечен на третий квартал этого года.
Тестовые мулы имеют частичную маскировку, что позволяет рассмотреть некоторые изменений. Кроссовер получит слегка переработанные фары и модернизированную решетку радиатора с тонкими вертикальными планками. Изменился еще воздухозаборник в бампере, получив более квадратный рисунок, чем у текущего Kushaq. Профиль остался прежним, с затемненными В-стойками и традиционными дверными ручками.

Что касается задней части, то здесь сквозь камуфляж можно заметить более тонкие фонари. Бампер также ожидают небольшие обновления. Ездит кроссовер на новых литых черных колесных дисках. Салон Kushaq на шпионских фото не показали. Ожидается, что оснащение останется прежним, но появится новая фоновая подсветка. Также предложат расширенную палитру цветов и материалов отделки.
Одной из главных особенностей рестайлингового Kushaq станет пакет ADAS 2-го уровня. Он включает в себя адаптивный круиз-контроль, автоматическое экстренное торможение и удержание полосы движения. Под капотом без изменений. Обновленный Skoda Kushaq предложат с 1,0-литровым двигателем мощностью 115 л. с. и 178 Нм крутящего момента, 1,5-литровым мотором на 150 л. с. и 250 Нм. В продажу обновленная модель поступит в конце этого или начале следующего года.






















