Нынешнее поколение кроссовера Kia Soul вышло на рынок в 2018 году и, как стало известно, уже готовится к первому обновлению. Шпионские снимки прототипа обновленного Киа Соул опубликовало издание TheKoreanCarBlog. На них кроссовер, плотно прикрытый камуфляжной пленкой, проходит испытания на дорогах Южной Кореи.
К сожалению, детально рассмотреть экстерьер кроссовера невозможно из-за плотного камуфляжа. Но ожидается, что заменой оптики, перерисованными бамперами и радиаторной решеткой в новом дизайне в Киа не ограничились.

В салоне ожидается появление системы мультимедиа с 10,25-дюймовым дисплеем и цифровой приборной панели. Также, по некоторым данным, обновленный Kia Soul получит последний пакет безопасности и еще один двигатель. Им будет 1,6-литровый бензиновый турбированный мотор с системой изменения фаз газораспределения. Его мощность пока неизвестна.

-
Новинка 19 декабря 2024 13:00Смелый дизайн и передовые технологии: Kia представил кроссовер Syros -
Новинка 17 декабря 2024 09:02Новый бюджетный кроссовер Kia рассекретили до премьеры (фото) -
Новинка 13 декабря 2024 10:00Toyota показала младшего брата Land Cruiser (фото)