Квалификация маркетологов автомобильного бизнеса

11 июня 2012, 16:25
Квалификация маркетологов автомобильного бизнеса

Возглавили комиссию: Георгий Овсянников, директор департамента маркетинга и промышленно-экономического анализа Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром» и Ирина Лылык, генеральный директор Украинской ассоциации маркетинга, Национальный представитель ESOMAR в Украине. Члены Квалификационной комиссии: Николя Шмид - директор по маркетингу компании «Citroen Ukraine», Марина Леписка - заместитель Генерального Директора по продажам ООО «Фалькон-Авто», Геннадий Четверухин - коммерческий директор ООО «Hyundai Motor Ukraine», Андрей Абрамович - начальник департамента маркетинга, стратегического планирования и дистрибуции автомобилей АТ «Укравто», Екатерина Рудь - начальник отдела стратегического маркетинга и аналитики АТ «Укравто», Александр Кислюк - начальник отдела маркетинга ГК «АИС», Григорий Ханенко - начальник отдела исследования рынков и новых проектов Корпорация «Богдан». Автор программы и член комиссии Михаил Сокол - директор по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса Корпорация «Богдан».

Квалификация маркетологов автомобильного бизнеса

На защите каждый специалист представил свою квалификационную работу. Темами работ стали стратегия продвижения автомобилей на рынке Украины в 2012 году. Были предложены конкретные программы для таких моделей, как: Kia Rio, Skoda Octavia, Peugeot 508, Mitsubishi Lance, Сitroen C4, Renault Logan, Hyundai Accent.

Квалификация маркетологов автомобильного бизнеса

Поздравляем Алену Кукурузку, Дмитрия Хлыцова и Виталия Стащишина с получением Квалификационного сертификата и подтверждением квалификации «Директор по маркетингу и продажам автомобилей»; Дениса Низового и Александра Кальченко с получением Квалификационного сертификата и подтверждением квалификации «Начальник отдела маркетинга и продаж автомобилей», Максим Грунского и Александра Осиюка с получением Квалификационного сертификата и подтверждением квалификации «Менеджер по маркетингу и продажам автомобилей».

Регистрация на курсы проходит на сайте uam.in.ua.

Квалификация маркетологов автомобильного бизнеса

Квалификация маркетологов автомобильного бизнеса

Квалификация маркетологов автомобильного бизнеса

Квалификация маркетологов автомобильного бизнеса

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз