Новый специальный Nissan Leaf 10 можно будет приобрести начиная с февраля текущего года. Новинка выйдет ограниченным тиражом – каким именно, не сообщается.
Кроме «юбилейного» шильника у Leaf есть еще и ряд других примечательных отличий, делающих его узнаваемым. Например, цвет кузова и расширенная базовая комплектация.

Представляя спецверсию, производитель сделал акцент на узор Kumiko, обрамляющий боковые зеркала, линию крыши и багажник. Он удачно сочетается с новой двухцветной окраской кузова – вариантами сочетания Ceramic Grey и Pearl Black. По желанию владельцы смогут выбрать стандартный Pearl Black Metallic.

Новый Ниссан Лиф 10 получит систему мониторинга слепых зон и интеллектуальное зеркало заднего вида в базовой комплектации. Среди дополнительных функций числится подключение к 4G до семи устройств.
С момента появления модели Nissan Leaf на рынке, а это десять лет назад, компания продолжает развивать электромобильные технологии и дизайн, чтобы обеспечить соответствие требованиям и образу жизни владельцев.
Стоимость юбилейной новинки уже известна. В Великобритании она начинается от 28 820 фунтов или 39 500 долларов.
-
Новинка 19 декабря 2024 13:00Смелый дизайн и передовые технологии: Kia представил кроссовер Syros -
Новинка 17 декабря 2024 09:02Новый бюджетный кроссовер Kia рассекретили до премьеры (фото) -
Новинка 13 декабря 2024 10:00Toyota показала младшего брата Land Cruiser (фото)