Новый седан Ford сделали круче Mondeo

27 августа 2019, 17:02
Новый седан Ford сделали круче Mondeo

Не так давно мы рассказывали и показывали обновленный Ford Taurus — самый большой седан компании и один из немногих, кто еще находится в производстве. Предназначенная для китайского рынка модель теперь позирует на качественных изображениях. Даже показали салон, который кое-чем удивил!

В первую очередь новый Форд получил другую наружную светотехнику, новые бамперы и декор. В моторной гамме оставили только один агрегат — мощный двухлитровый двигатель на 245 л.с., с которым разгон до 100 км/ч занимает всего 8,5 с.

Ford

Но главная фишка в салоне. На передней панели расположился огромный 12,8-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы, расположенный вертикально. Поклонников Tesla такой прием вряд ли переубедит, но уж точно позволит седану быть современнее.

Ford

Модель позиционируется как премиальная. В Китае цены стартуют с отметки 32 тыс долл.

slider_image_216765
slider_image_216766
Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз