Представлены патентные изображения новой Mazda 3 2019. Опубликовал их сайт Carscoops. Модель С-класса дебютирует уже в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Хетчбэк и седан Mazda 3 четвертого поколения будут построены на новой платформе Skyactiv-Vehicle Architecture. Судя по изображениям, дизайн выдержан в духе концепт-кара Mazda Kai и кроссовера CX-5. Фирменная решетка радиатора увеличена в размерах, а вот фары стали немного уже.

Рендер салона дает понять, что новая Мазда 3 получит виртуальную панель приборов. Также обращает на себя внимание дисплей мультимедиа в «планшетном» стиле.

На Mazda 3 2019 дебютирует революционный 2,0-литровый бензиновый двигатель с воспламенением от сжатия (как в дизеле). Его мощность составит 190 л. с., а пиковый крутящий момент – 230 Н∙м. При этом расход топлива уменьшится на 20%, а уровень выбросов СО2 – на 25%.
-
Новинка 19 декабря 2024 13:00Смелый дизайн и передовые технологии: Kia представил кроссовер Syros -
Новинка 17 декабря 2024 09:02Новый бюджетный кроссовер Kia рассекретили до премьеры (фото) -
Новинка 13 декабря 2024 10:00Toyota показала младшего брата Land Cruiser (фото)