Пешеход не важен? Полицейские стали на сторону нарушителей ПДД (видео)

06 августа 2019, 17:30
Пешеход не важен? Полицейские стали на сторону нарушителей ПДД (видео)

Как бы не было ужасно это признавать, но езда по тротуарам в Украине, особенно в Киеве — действительная проблема, которая существует уже много лет. Разумеется, с нехваткой парковочных мест и загруженностью дорог трудно не согласиться. Тем не менее, эти условия все же не позволяют находиться транспортному средству на пешеходном тротуаре.

Свежий ролик демонстрирует, как активисты пытаются справиться со сложившейся ситуацией, когда недобросовестные автомобилисты объезжают пробку из-за ремонта дороги по тротуару. Конечно, контент приправлен щедрой порцией драматизма — это же интеренет, мы все понимаем.

С одними нарушителями авторам ролика удалось пообщаться в более мирном ключе, с другими пришлось поспорить на повышенных тонах (осторожно, в ролике присутствует ненормативная лексика!), а в некоторых ситуациях даже «посчастливилось» примерить на себя роль пострадавших от наезда ТС.

slider_image_217149
slider_image_217150
slider_image_217151
slider_image_217152

Интересно, что у авторов также возник конфликт с представителями полиции, которые прибыли защитить права пострадавших пешеходов. Смотрите ролик, вам понравится. Но выводы, как всегда, можно сделать разные.

https://www.youtube.com/watch?v=MQdCWHfIF50

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз