Самый безумный тюнинг Toyota RAV4 III (видео)

07 июня 2019, 18:00
Самый безумный тюнинг Toyota RAV4 III (видео)

Современный Toyota RAV4, безусловно хорош, и даже модель четвертой генерации неплоха, но вот третье поколение этого авто по сегодняшним меркам - скучный и пресный автомобиль. Без преувеличения, да... Поэтом спасти его может только тюнинг!

И вот как минимум одному Toyota RAV4 III очень повезло - машину 2008 года выпуска превратили в настоящий монстр на колесах. Кроссовер оснащен родным 3,5-литровым V6, но двигатель претерпел существенную доработку - он получил турбину, модифицированный ECU, а также новый радиатор, систему зажигания, выхлоп и проводку. Кроме того, его снабдили совершенно новой подвеской, а также тормозными роторами и колодками Hawk Performance.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=_duhAuY5Cq8

Обули автомобиль в шины Toyo Proxes ST III, рассчитанные на скорость до 250 км/ч - они гарантируют хорошее сцепление при любых условиях.

slider_image_219371
slider_image_219372
slider_image_219373
slider_image_219374

Но, конечно, самые большие преобразования в этом авто произошли в интерьере. Нет, никакой высококачественной кожи и аудиосистемы премиум-класса с сотней динамиков. Из машины попросту удали всё, чтобы она стала намного легче: под нож попали все сиденья кроме водительского, дверные карты, звукоизоляция, большая часть приборной панели и даже коврики.

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз