Suzuki Vitara 2019 представлен официально

31 июля 2018, 08:54
Suzuki Vitara 2019 представлен официально

Недавно в Сети появились живые фото Suzuki Vitara 2019, которые полностью рассекретили внешний вид кроссовера. Теперь же японская марка официально представила рестайлинговую версию своего бестселлера.

Главное дизайнерское New Suzuki Vitara от предшествующей модели - радиаторная решетка в духе Сузуки SX4 (с вертикальными клиньями), иной передний бампер и полностью красные фонари. Кроме этого, была дополнена цветовая гамма модели и появились новые колесные диски.

Suzuki Vitara 2019

Интерьер Сузуки Витара получил видоизмененную приборку, в частности, переделанную графику колодцев и другой цветной дисплей. При этом, как подчеркивают в компании, пластик всей передней панели стал более мягким.

Suzuki Vitara 2019

Купить Сузуки Витара 2019 в Европе можно будет либо с 1,0-литровым трехцилиндровым турбомотором на 112 сил (такой имеется у SX4), или с 1,4-литровой турбочетверкой мощностью 140 л.с. Оба двигателя - бензиновые. Также у модели на некоторых рынках должен быть 120-сильный дизель объемом 1,6 л. О трансмиссиях производитель пока умолчал, но, как ожидается, младшему мотору будет положена 5-скоростная механика, а старшему - АКП и МКП на 6 скоростей.

https://www.youtube.com/watch?v=RpFTkTPxLrw

По предварительной информации, живой дебют нового кроссовера Сузуки Витара состоится осенью на Парижском автосалоне.

Читать следующую статью
Статьи по теме
  • Как Renault Trucks превратили в Украине в бронеавтомобиль для спасателей (ВИДЕО)
    Видео 30 мая 2026 13:00
    Как Renault Trucks превратили в Украине в бронеавтомобиль для спасателей (ВИДЕО)
    Сегодня украинские спасатели остро нуждаются в хорошо защищенных пиротехнических машинах, которые незаменимы в разминировании прифронтовых территорий. Именно очередной такой автомобиль и был презентован на днях в Киеве, в рамках Международной выставке пожарно-спасательного оборудования «Технологии защиты/Пожтех-2026».  Это совместная разработка двух известных компаний: «Титал», которая занимается постройкой пожарных машин уже более 20 лет, и «Реформ», специализирующейся на бронировании различных автомобилей. За основу взяли мощное полноприводное шасси Renault Trucks cерии К, колесной формулы 6х6. Первое, что обращает внимание – это бронированная кабина, имеющая класс баллистической защиты ПЗСА-4. Интересно, что своей ромбовидной формой, сужающейся к низу, она напоминает такие известные у нас американские РСЗВ HIMARS на шасси Oshkosh. По бокам кабины установлены лесенки для доступа на крышу. За кабиной установлена кузовная надстройка с бронированным отсеком, в котором находится специальный бронированный лоток с песком, предназначенный для транспортировки взрывоопасных предметов. Для облегчения их погрузки-разгрузки отсек имеет сдвижную тентованую крышу. А на корме установлен кран-манипулятор HMF 1610, грузоподъемностью до 2,46 т и максимальным вылетом стрелы 6,3 м. Для повышенной устойчивости при работе КМУ имеются гидравлические аутригеры. Грузовой отсек и кабину отделяет бронированная перегородка с повышенным классом баллистической защиты – ПЗСА-6. В кузовной надстройке также находится отсек с роллетными дверями по бокам, в котором располагается специальное оборудование.
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз