Украинские копы устроили маски-шоу на дороге после получения взятки (видео)

02 августа 2018, 15:00
Украинские копы устроили маски-шоу на дороге после получения взятки (видео)

Наряд патрульных полицейских Чугуева устроил эффектную сцену после получения взятки у водителя. После того, как копов "разоблачили", они бросились на утек - один из блюстителей порядка начал убегать на служебного авто с мигалками, другой же бросился наутек через лес. Соответствующую историю с видеоподтверждением опубликовал активист Александр Куницкий на своей странице в Фейсбуке.

Как подчеркивает автор поста, полицейские вымогали 10 тыс. грн. Но затем согласились на меньшую сумму - все те деньги, что были у водителя и его попутчика.

"Процесс общения с инспектором – от теста на алкоголь до передачи денег – удалось зафиксировать на видео. Драгер показал 0.27 промилле алкоголя в крови. Уговаривать стража порядка не пришлось – все наличные (без ста гривен, которые водитель попросил оставить ему на горючее) перешли в руки полицейского. Когда на место приехал Александр Куницкий, который захотел взять комментарий у главных героев этой истории, полицейские сбежали. Один уехал на служебном авто, бросив напарника посреди дороги, а второй вскочил в попутку и через пару сотен метров скрылся в кустах,  - говорится в комментарии к ролику.
https://www.youtube.com/watch?v=r5t1x8_VC4s&feature=youtu.be

На полицейских было написано заявление за вымогательство денег. Теперь инцидентом займется прокуратура.

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз