В Украине создали интересный вариант микроавтобуса Hyundai H1

05 ноября 2021, 21:00
В Украине создали интересный вариант микроавтобуса Hyundai H1

В Украине микроавтобусы Hyundai H1 пользуются хорошей репутацией, а потому заказчики хотят максимально приспособить машину для своих потребностей.

И тому пример новый проект, реализованный с рядом отечественных предприятий, которые специализируются на переоборудовании коммерческих автомобилей.

В данном случае в 8-местном салоне Hyundai H1 демонтировали третий ряд сидений, а вместо него установили гидролифт Dhollandia грузоподъемностью 350 кг.

Он специально сконструировал для людей с ограниченными физическими возможностями, которые передвигаются в колясках. Гидролифт имеет выносной пульт управления, что облегчает процесс его раскладывания и складывания.

slider_image_195913
slider_image_195914
slider_image_195915
slider_image_195916
slider_image_195917
slider_image_195918
slider_image_195919

Отметим, что совсем недавно подобный транспорт для социальных служб презентовала компания Renault в Украине. В качестве базы был выбран микроавтобус Renault Master, который также оснастили гидролифтом Dhollandia.

slider_image_195920
slider_image_195921
slider_image_195922
Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз