Внедорожники с изюминкой для охоты и рыбалки (фото)

25 сентября 2019, 21:30
Внедорожники с изюминкой для охоты и рыбалки (фото)

Внедорожники, которые оптимально подходят для охоты и рыбалки, можно увидеть на выставке Рыболовля.Охота. Туризм, которая проходит в столичном МВЦ с 25 по 28 сентября.

Прежде всего отметим стенд компании «Авто Интернешнл», на котором представили внедорожники марки Suzuki – обновленную Vitara и полностью новый Jimny.

Традиционно трехдверная модель Jimny, с полным приводом и 1,5-литровым бензиновым двигателем в 102 л. с. предлагается от 489 тыс. грн. Машина с автоматической КП стоит чуть дороже – от 535 тыс. грн.

Неподалеку стоял еще один японский внедорожник – пикап Toyota Hilux, представленный «4х4 Офф-роуд Центр».

slider_image_216151
slider_image_216152
slider_image_216153
slider_image_206422

Эта компания занимается продажей тюнинговых аксессуаров и подготовкой автомобилей для туризма и на выставке показала в кузове пикапа раскладную палатку, которая на стоянке превращается в целый шатер. Такое место для ночлега оптимально защищает от змей.

На выставке также можно увидеть и внедорожник Toyota Sequoia от компании, которая специализируется на защитном покрытии Line-X. Это полимерное покрытие защищает кузов от царапин и коррозии и выдерживает температуры от - 60С до + 150С.

slider_image_216154
slider_image_216155
slider_image_216156
slider_image_205774

Сразу перед центральным входом на выставку Рыболовля.Охота. Туризм. посетителей встречает уникальная ВАЗ-2121 «Нива» 1994 года выпуска, доработанная столичным тюнинг-ателье «Тюнинг Нива». Изюминка автомобиля в раздвижной брезентовой крыше – точно такую же имела LADA Niva California, разработанная немецким тюнинговым ателье для местного рынка.

slider_image_216147
slider_image_205807
slider_image_216148
slider_image_216149
slider_image_216150
Читать следующую статью
Статьи по теме
  • Из Porsche Carrera GT создали реплику Porsche 917
    Тюнинг 01 июня 2026 21:00
    Из Porsche Carrera GT создали реплику Porsche 917
    Американская компания Miller Motorcars из Коннектикута представила эксклюзивный суперкар под названием JC9, созданный по индивидуальному заказу в единственном экземпляре. Наиболее резонансным фактом стало то, что донором для кузовостроительного проекта выступил легендарный и коллекционный Porsche Carrera GT. И хотя в мире стало на один оригинальный Carrera GT меньше, результатом работы стал по-настоящему уникальный автомобиль в стиле ретро. Автором дизайна JC9 стал известный американский стилист Джейсон Кастриота, ранее работавший над такими проектами, как Ferrari P4/5 от Pininfarina, Maserati GranTurismo и SSC Tuatara. Внешность новинки, окрашенной в классическую голубовато-оранжевую ливрею, вдохновлена гоночными прототипами 1960–1980-х годов и представляет собой современную интерпретацию культового гоночного Porsche 917. В отличие от открытого донора, новый суперкар получил жесткую фиксированную крышу и двери типа «крыло чайки». Задняя часть автомобиля претерпела кардинальные изменения: корма практически полностью оголяет массивные шины, а огромное двухъярусное антикрыло интегрировано напрямую в крылья. При этом разработчики полностью сохранили оригинальную техническую начинку Carrera GT. По центру кузова открыто установлен атмосферный 5,7-литровый двигатель V10, работающий в паре с редкой 6-ступенчатой механической коробкой передач. Мотор получил лишь новую выхлопную систему. Салон автомобиля сохранил оригинальную архитектуру Porsche, однако был полностью перетянут синей алькантарой с добавлением нежно-голубых элементов декора. Стоимость проекта и имя заказчика традиционно держатся в секрете. Историческая справка «Автоцентра»Porsche Carrera GT (выпускался с 2004 по 2006 год) считается одним из последних истинно «аналоговых» суперкаров в истории.
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз